Сотрудник ИК-6 занял призовое место по спортивной борьбе самбо

06.04.2015

Цель таких мероприятий – пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта, воспитание морально-волевых качеств, а также популяризация служебно-прикладных видов спорта. Оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ ИК-6 старший лейтенант внутренней службы Владимир Барашов занял 3 место среди 12 участников в весовой категории до 74 кг., выполнив три схватки, две из которых выиграл досрочно, а одну проиграл.

Но это не единственная победа, которую одержал Владимир. Начиная с 2013 года, он постоянный призер в различных турнирах по данному виду единоборств. На последнем из них, в дисциплине «Полноконтактное кумитэ» спортсмен занял 2 место. Владимир Барашов занимается боевыми искусствами со студенческой поры, неоднократно участвовал в студенческих турнирах г. Москвы, где проходил обучение. Представлял ФСИН России по Камчатскому краю в турнирах по рукопашному бою на территории полуострова, где занимал призовые места.